Яндекс цитирования

Rambler's Top100 Service
Регистрация доменов RU, SU

19 февраля - 3 марта прошла традиционная "Лыжня России"
19 февраля - 3 марта прошла традиционная "Лыжня России". Ежегодно оргкомитетом кафедры ЕНД проводятся соревнования по лыжным гонкам среди студентов межфака(ФИЯ, ФФ, ФПП, ФИЭМ, Правоведение). В течение двух недель февраля месяца между группами проходили очно-заочные соревнования, где приняло участие 14 команд, которые преодолели 441 км. снежного пути. Победителями в командном зачете стали: 1 место гр.460 ФИЭМ 51 км. 33.12,00 сек. 2 место гр.454 ФИЭМ 45 км. 30.25,00 сек. 3-4 место гр.451 ФИЭМ 42 км. 26.14,00 сек. 3-4 место гр.464 ФИЭМ 42 км. 28.51,00 сек. В личном зачете победили: 1 место Мухамадиева Марьям гр.465 ФИЭМ 2 место Абрамова Анастасия гр.460 ФИЭМ 3 место Давыдченко Злата гр.465 ФИЭМ У юношей сильнейшими стали: 1 место Короленко Евгений гр.459 ФИЭМ 2 место Грунвальд Максим гр.461 ФИЭМ 3 место Хирний Денисгр. гр.460 ФИЭМ "За волю к победе" награждены: Зайцева Анжелика гр.465 ФИЭМ и команда гр.752 Правоведение. Все победители и призеры награждены сладкими призами, грамотами, ценными призами. Оргкомитет поздравляет участников соревнований за активное выступление, желает здоровья и успехов в учебе. Оргкомитет кафедры ЕНД.